О II Республиканском конкурсе «Поколение Великой Степи»

25-26 января в г. Семей   проводился II Республиканский конкурс «Поколение Великой Степи». На этом конкурсе активно участвовали наши   воспитанники КГКП "Музыкальная школа им. Ж.Карменова» и заняли призовые места:

1. Бейбарыс Канатулы (младшая группа) І место (учитель Сыздыков Ораз)

2. Айткалиев Алинур (средняя группа) ІІ место (учитель Кайралапова Жаныл)

3. Манарбекова Айгерим (младшая группа) ІІ место (учитель Ермукашева Рыскуль)

4. Гафизов Манарбек (младшая группа) ІІІ место (учитель Нукенова Гулим)

5. Серикказиева Жансая (выразительное чтение, театр) ІІ место (учительница Камбар Меруерт)

6. Балым Канатқызы (художественное слово, театр)  І место (учительница Камбар Меруерт)

7. Куанышкызы Еркеназ (художественное слово, театр) ІІІ место (учительница Камбар Меруерт)

8. Тлеубекова Жаннур ( художественное слово, театр)  ІІ место (учительница Камбар Меруерт)

9. Токанов Мейир (младшая группа) Гран-при (учитель Семейбаев Сымбат)

10. Женисказиевна Баян (младшая группа) прима кобыз ІІІ (учительница Искакова Жумагайша)

11. Нурболатова Гульзат (старшая группа) Прима кобыз ІІІ место (учительница Камбарова Айнур)

12. Токтарбеков Бекасыл (средняя группа) домбра ІІІ место (учительница Ибрайханова Нургүл)

13. Адильгазина Асем (средняя группа) прима кобыз ІІІ место (учительница Жарылкасым Толғанай)

14. Муканова Еркеназ (средняя группа) прима кобыз ІІІ место (учительница Исабаева Альмира)

15. Толеубаева Анель (средняя группа) фортепиано ІІІ место (учитель Курмангалиев Куаныш)

16. Асхатұлы Ерназ (средняя группа) домбра ІІІ место (учитель Советханұлы Ердос)

17. Агзамова Тоты (старшая группа) домбра ІІІ место (учительница Шакрукова Марал)

18. Сайлаубекова Жанерке (старшая группа) домбра І место (учительница Шакрукова Марал)

19. Ерсинкызы Айымгүл (младшая группа) прима кобыз ІІІ место (учительница Есембекқызы    Перизат)

20. Дуйсенов Толеутай Гран-При  домбра (учитель Амиргазин Ернар)

21. Кенжебаева Айым (младшая группа) домбра ІІІ место (учительница Мейрамбекова Назерке)

22. Альжасаров Дамир (младшая группа) домбра ІІІ место (учитель Амиргазин Ернар)

23. Акыметкалиева Назым (средняя группа) кобыз ІІІ место (учительница Ратаева Марал)

24. Муканова Нурай (средняя группа) кобыз ІІІ место (учительница Смайлова Балгын)

25. Гульдана Ержановна (средняя группа) вокал I место (учительница Жұмасиянова Салтанат).

26. Рахымбаев Ерназар (средняя группа) Дипломант Вокал (учитель Кадыр Асхат)

27. Калымбетова Дилара (средняя группа) Дипломант Вокал (учитель Кадыр Асхат)